Наши гарантии -

  • +7 978 915 62 91
  • +7 978 900 27 37
  • 295011, Республика Крым
    г.Симферополь, ул.Турецкая,13А

Рабочая встреча в г. Керчи

Рабочая встреча в г. Керчи

Рабочая встреча в г. Керчи

Заместитель директора ГУП РК «Крымский гарантийный фонд» Наталья Буланова совместно с представителями инфраструктуры поддержки предпринимательства Министерства экономического развития Республики Крым @minekcrimea приняла участие в рабочей встрече » Специальные условия льготной поддержки, как импульс развития МСП», которая прошла в администрации Муниципального образования города Керчи.
В рамках мероприятии проинформировали предпринимательское сообщество о существующей гарантийной поддержке в Крыму – предоставление поручительства до 70 % от основного обязательства на сумму не более 25 млн. руб., обратили внимание на новые продукты, разработанные специально для самозанятых, а также начинающих предпринимателей.

Крымский гарантийный фонд предоставляет гарантийную поддержку в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Субъекты малого и среднего предпринимательства имели возможность задать напрямую вопросы специалистам и получить исчерпывающие ответы.

Поделиться

Поделиться в vk
Поделиться в telegram
Поделиться в email
Горячие новости

Возможно вам будет интересно ↓

WordPress Lessons