Генеральный директор Фонда Сабина Люлина принимает участие в масштабном бизнес-событии этого года – II Международном форуме «Время для экспорта», которое проходит 12-13 мая в г. Алуште на площадке Riviera Sunrise Resort & Spa.
Предприниматели Крыма приглашаются принять участие!
На форуме освещаются самые актуальные темы — от важности развития женского предпринимательства и экспорта туристических услуг до новых трендов продвижения продукции.
На секциях выступают спикеры- эксперты в сфере ВЭД, продаж и маркетинга. В мероприятии участвуют иностранные делегации из Республики Абхазия и Республики Армения.
Кроме того, сейчас проходит торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года», а также выставка продукции крымских производителей.